6 мая 2015 г. 09:49

Обещают помочь улучшить отношение к жизни и заразить энтузиазмом к деятельности, а в итоге эффект, по-моему, противоположный.
Автор чуть ли не прямым текстом говорит, как он нуждается в деньгах, жаль только, что номер карточки для перевода средств не указал.
Бесполезно потратила время. Если нуждаетесь в хорошем пинке под своё мягкое место - выбирайте другую книгу.

а не знаете случайно, какую - другую?:)
нет, серьёзно, знаете?

Была бы рада подсказать, но, к сожалению, аутотренинги для меня вещь абсолютно новая, так что и сама пока ещё ищу "ту самую" книгу. Могу только подсказать те, что на слуху, вроде "Монах, который продал свой феррари" или, например, книги Ника Вуйчича.

"Монах, который продал свой феррари" весьма хорошая книга. Ещё могу посоветовать почитать "Лечение от любви" Ирвина Ялома, хотя она наверное немного другого типа, но тем не менее, мне понравилась.

очень советую книги Ника Вуйчича. смотря на этого чудо человека, на то как он счастлив уже заряжаешься позитивом. а его книги так это вообще просто волшебство. тем более уж кто кто а Ник знает что такое настоящие проблемы и трудности по этому его советы очень эффективные. ну книги нужно всегда держать под рукой и перечитывать (особенно в трудные моменты жизни)

жаль только, что номер карточки для перевода средств не указал.

убило )))

а мне ее подарили.что делать?ахаха))
я подобное даже не воспринимаю как литературу.вообще...))

Почитайте лучше Джона Кехо, Джо Диспенза, Джозефа Мерфи, это книги, которые действительно дадут вам знания)