3 мая 2015 г. 14:50

Допустим, мне эта книга понравилась. Допустим, это детектив. Допустим, меня занесло не туда.
Итак, друзья мои. Это больше похоже на какую нибудь приключенческую повесть, чем на детектив, но тем не менее несколько ноток таинственной истории имеется.
Вообще я не с того начала. Следовало начать с того, что под одной обложкой - две истории. Название первой я не помню, а название второй красивенькими буковками написанное, вы видите на опять же обложке.
Итак, нотки таинственной истории имеются. Вообще эта книжка, а точнее "Тайна Серебряного Паука" обволокла меня ощущением уюта, несмотря на довольно трудные обстоятельства, в которые попадают герои. Вот, раз уж я заговорила (о да, сказала одно слово) о героях - в них есть искра, их достаточно много, но не столько, чтобы запутаться. У меня создалось ощущение, что они живые. Мне довольно сложно об этом говорить, так как я читала много историй из этой серии и уже успела полюбить героев книги. Конечно, читай я эту книгу не имея никакого представления о Трёх Сыщиках, моё мнение было бы другим. Возможно..
По моему, всё, что я могла сказать, я уже сказала.