3 мая 2015 г. 13:35

Задумка истории очень интересная и она мне понравилась))
В книге рассказывается о девушке по имени Джейн Бойл. Она была обычной девушкой, которая жила спокойно. Но, после встречи с Малькольмом Дораном, её жизнь меняется с ног на голову. Спустя месяц знакомства, Малькольм делает Джейн предложение, на которое она соглашается. Бросив Париж, работу и друзей, она отправляется в Нью-Йорк. Но перед отъездом её бабушка умирает. Оставив письмо, где она узнаёт, что она ведьма и ей грозит опасность.
Джейн готовится к свадьбе и пытается совладать с новыми магическими способностями и со своей будущей свекровью Линн. Вскоре она узнаёт страшные секреты своей будущей семьи и понимает, к чему её предостерегала бабушка.
Книги действительна очень интересная, в эту историю я погрузилась полностью. Мне очень интересно, что будет в других книгах. Так что, сейчас допишу и побегу читать продолжение.
До самого конца я не доверяла Малькольму, почему то он мне с первых страниц не понравился. Хотя в конце книги всё проясняется, но я уверена, что это не конец их истории.
Могу со спокойной душой посоветовать прочитать эту книгу. Кто любит книги подобного жанра, вам понравится.