mermaid

2 февраля 2010 г. 13:41

Приступала к чтению третьей части с некоторым опасением - что же будет там? Но ничего. Все стандартно. Инкуб носится по постелям, пытается соблазнить Раллернана, занимается бесконечной говорильней с ним и с Керри...
Кстати, в этой части Раллернан как-то сдал. В том плане, что некогда гордый и сильный эльф превратился в какую-то безвольную тряпку. Думаю, в следующей части Л'эрт его обязательно приведет к *тому самому поступку*.
Керри... Не может выбрать, с кем ей спать. Истерит и вообще ведет себя неадекватно.
А мир в очередной раз катится к своему концу...
P.S.: Чуть не забыла. У Керри же теперь есть дети! По одному от каждого, так сказать :)

Так а трилогия закончена, и оставшиеся запланированные автором 4 книги в этой серии он вроде как собирался посвящать отдельным героям, причем даже их прошлому. Так что поступка рискуем не увидеть ;)
Ну это насколько я помню, я с полгода назад активно интересовалась этой серией.

Мне кажется, что автор ДОЛЖЕН написать нам продолжение!
Кроме того, не совсем понятно, что там стало с миром после прихода в него богов.
...да и Карвен жив остался (и все еще требует должок :))

Та да, это просто его священный долг! Вот только болеет он что-то, причем давно, и ничего не пишет похоже. 4-й том вон в еще марте 2009 года обещал завершить (так на его странице написано) :(