22 апреля 2015 г. 11:42

Это уже шестая книга о Стефани Плам, проглоченная мною не жуя.
Для тех, кто еще со Стефани не знаком, рассказываю - Стефани - охотник за головами. Если вы сейчас представили супервумен с мускулатурой и дюжиной пистолетов – вынуждена вас разочаровать. Пистолет у нее только один и она им не пользуется почти. А когда пользуется, в основном промахивается. С мускулатурой у нее тоже как-то не задалось.
Но тем не менее вот уже шестую книгу подряд у нее все заканчивается хорошо. Спасибо автору и женской интуциии.

как выяснилось, интуиция – самое надежное мое оружие. Я не умею стрелять, не могу слишком быстро бегать, а про карате знаю только из фильмов с Брюсом Ли. Но у меня здоровая интуиция. По правде говоря, большую часть времени я не знаю, что я, черт побери, делаю, но, если я следую своим инстинктам, в конечном итоге все получается нормально.

В "горячей шестерке" Стефани влезает в криминальную среду, вытаскивает труп из Порше и заводит собаку против своей воли
Стефани жутко не везет с машинами. Все машины взрываются, сгорают или оказываются раздавленными под мусоровозом. Только голубой Бьюик 53 года неподвластен никаким повреждениям. А в "Горячей шестерке" Стефани умудряется зацепить своим "автомобильным проклятьем" еще и своих преследователей.
В целом хороший женский детектив, пока еще мне не приевшийся,