nastena0310

Записки Графомана

20 апреля 2015 г. 13:36

Рассказ о неверной жене и обманутом муже? Как бы ни так! Мы снова сталкиваемся с самыми мерзкими проявлениями человеческой натуры: жадностью, ревностью, мстительностью, тщеславием. И нельзя не радоваться аресту преступника, так как ему нет ни малейшего оправдания.

Куча небольших, кратких отзывов на Конан Дойля)
Подсела?)))
Очень миленько))))

Да, подсела))) Я в школе часть из них читала, но уже ничего не помню((( Поэтому решила в этот раз по паре слов о каждом рассказе написать)

Ну и правильно))

А у тебя как обстоят дела с классическими детективами?)

К сожалению или к радости - никак... Я вообще на слово классика очень остро реагирую. Мне ее желание читать еще в школе отбили. Надеюсь, что не навсегда.

Ну, школа это может как никто другой. Хорошо хоть вообще желание читать не отбили. Попробуй как-нибудь, вдруг школьные воспоминания уже стерлись и тебе понравится)))

Ну, думаю тут дело уже даже не в школьных воспоминаниях, а что школа вложила в меня.
Кстати, они отбили любовь к чтению. Но так как я большой любитель фантастики, я всеже через какое-то время после окончания универа продолжила читать именно фантастику. Хотя Стивена Кинга я читать не переставала никогда))

Мне даже сейчас кажется, что школьная подборка безумно не подходит возрастной категории...Ну какая "Война и мир" в 15 лет?
А как к "Мастеру и Маргарите" относишься? А то это и классика, и фантастики там выше крыши)))

Ну в М и М больше мистики и философии чем фантастики. Давно хочу прочитать. Но боюсь:(

Не бойся! Мне кажется, как минимум, часть про Воланда тебе понравится)

Вот именно из-за воланда я и боюсь этой книги.