17 апреля 2015 г. 06:15

Розовые сопли. Литературу такого жанра обычно в руки не беру, но вот в рубрике " помогите найти книгу по примерному содержанию" (отличная рубрика, человек читал, ещё раз перечитать хочет, для меня это лучшая рекомендация) мелькнула эта книга, я и повелась. Остаётся надеятся, что тот, кто разыскивал эту книгу получил удовольствие, я убила пол дня и получила головную боль.

странное решение. тем разыскивающим была я. ее я не перечитывала. просто хотелось в копилку. читала лет до 20-ти.
роман искал человек, который любит эти самые сопли. вам-то это зачем, раз не любите?

Спасибо за ваш комментарий. Нельзя сказать, что сентементальный жанр мне вообще чужд, Джейн Остин, например. Её романы с современной жизнью связать уже невозможно, а вот за душу по прежнему трогают и героям её веришь. Возможно, я и надеялась на что то подобное. Опять же, повторюсь, для меня лучшая рекомендация книге- когда кто то её перечитать хочет. Я часто беру свои "хотелки" из рубрик "помогите найти книгу". Иной раз ведь и внимание бы не обратила, но люди читали, их это "зацепило" и мне хочется понять, а чем "зацепило"? Ну не тронуло меня на этот раз, бывает. На вкус и на цвет... Все мы разные.