LanKa

8 апреля 2015 г. 10:24

Невероятно увлекательная книга о жести, как она есть.
Волосы на голове шевелятся от осознания, что все эти истории реальные. До чего же может дойти людская гл... тупость! Недостаток воспитания, образования, просто отсуствие мозгов - и вот уже есть материал для подобной книги.
И я хочу сказать - побольше таких историй, побольше таких правдивых рассказов из уст врачей и патологоанатомов. Может быть, хоть тогда в мире станет чуть меньше смертей, за которые можно давать премию Дарвина. Кстати, я бы ее доброй половине здешних действующих лиц вручила.

Ветка комментариев

А запах чего? Формалина? Он, вроде, не такой ужасный...

Нет, не формалина) Трупный запах) Бывает, что приедешь на место происшествия, лежит себе трупец, никого не трогает. Как только сотрудники ритуальной службы начнут его крутить вертеть, то такой заааааапах )) Бррр) Особенно, если несколько дней уже лежит) а при вскрытии тоже своеобразный запах внутренностей, сами понимаете) там же кишки со своим содержимым и прочее) И нос лучше не закрывать, потому что весь запах как раз концентрируется в носу и еще хуже становится)

А, понятно. Да, трупы пахнут, конечно, так себе. Я не знаю, отличается ли запах человеческого тела от запаха животного... Но у нас на даче периодически кошки дохли то под домом, то в кустах у забора. И обнаруживались только по запаху((( Так что в моему вящему ужасу я помню его с детства.