Отзывы о книге Мастер пост-арта

  • Аватар пользователя
    argh
    25 декабря 2007

    Зачитана до потертостей, несколько раз начата и брошена, по рассказам разбита на разные недели и месяцы. Очень хорошо.

    Первые потуги к рецензиям позже, при первой свежепрочитанной книги, из этой мало запомнилось

    like7 понравилось
    120

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым