Hatred

31 марта 2015 г. 02:57

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ ДАННОГО АВТОРА КИСЕЙНЫМ БАРЫШНЯМ, ПАДАЮЩИМ В ОБМОРОК ПРИ ВИДЕ ОГОЛЕННЫХ МУЖСКИХ ПРЕЛЕСТЕЙ ИЛИ ЗАСЛЫШАВ ЛОВКО ВКРУЧЕННОЕ КРЕПКОЕ СЛОВЦО. ЭТО КОНТРКУЛЬТУРА, ДЕТКА!

Ничто не истина. Все дозволено.

Это был мой самый безумный трип в жизни! То чувство, когда тебя медленно прожевывают, глотают, исторгают и по новой. Ни одна книга не давалась мне так тяжело. Да и шутка ли - я ее вымучивала больше года: бросала, бралась заново, снова бросала. Мой мозг был перегружен, пытаясь уловить "где, что, зачем, когда", т.е. занимался тем, что в случае с этой книгой категорически было нельзя делать. От нее нужно получать эмоции, наслаждаться частой сменой ярких картинок, довериться Берроузу, и как только до меня это дошло - дело сдвинулось с мертвой точки.

Путешествия во времени, перемещение душ путем повешения, прогулки по снам и галлюцинациям, инопланетяне, частный сыск, неизвестная болезнь, и яркий новый мир, который я никогда не встречала.

Теперь однозначно прочту всю трилогию до конца.

Флэшмоб 2014
Игра № 1, совет от sovka . Спасибо за знакомство с литературой битников.

Спасибо вам за рецензию ) Люблю подобную литературу, захотелось прочесть эту книгу )

Большое спасибо за комментарий) Рада, что Вы тоже заинтересовались Берроузом.