- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Синдром Е
AlyaSambaeva4 января 2025Не могу дочитать. Хотя вот каждый раз зная Тилье открываю книгу, ожидаю кровавых подробностей, нервничаю, готова к ним,и так меня это захватывает. Но.. Тут то ли не под настроение попало(а я начала на новогодних праздниках), то ли просто не хочу сейчас пугаться и трястись. Хочу пока отставить книгу в сторону. Что испугало? Самое начало и это дикое видео, от которого даже один герой ослеп. Пролистала поперёк и поняла, что ну совсем не хочу читать и представлять себе такое. Завязываю, но может быть ещё вернусь.
7 понравилось
775
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым