27 марта 2015 г. 23:37

Ролан душка, Ролан душка, Ролан душка!
Кхм, о чем я? Ах, да!

Очень веселая книга о двух непутевых воровках. Начинается неторопливо, но чем дальше в лес, тем больше втягиваешься. Во-первых, интересно. Во-вторых, юмор. В-третьих, герои ну просто лапочки *Ролан душка!*
Поначалу я разочарованно вздохнула, что любви не будет, но она тут есть - и какая! Кажется, девочки, я влюбилась.

В книге повествование от двух героинь, они в чем-то между собой похожи, что не мешает им друг друга ненавидеть и совместно ненавидеть темного мага (между прочим, моего любимчика, потому что Ролан... ну вы поняли), пристроившегося за ними следить. Здесь начинается расследовательский квест, путевые заметки и, собственно, лав стори, которая здесь моя излюбленная. Это когда все начинается с вражды и взаимных подколок.
Книга без особых витиеватостей, но не лишена толики оригинальности и поэтому читать ее поверхностно не выйдет, с ней надо подружиться. Ну а мы с книгой славно спелись характерами и напару провели несколько веселых деньков. Теперь мне остается ждать продолжения и надеяться, что оно выйдет поскорее. А то ведь все ногти сгрызу.

Ролан душка! ^^

Он классный! Хотя обычно я залипаю на блондинов, но Ролан же такой... ну такой!!
Жалею, что его все равно мало. Больше хочется.