KotonskiBarret

27 марта 2015 г. 19:22

1) Общая оценка
Пять и миллион плюсов. Безумно интересная книга. Еще нечего подобного не читал.
2) Отношение к главному герою.
Главный герой Иеронимус. Мне очень было жаль его. По - моему это ужасно не правильно что ЛОС, это твое ужасное клеймо на всю жизнь. Мне было не понятна его мать. Но в конце все узнал, всю трагедию. И я не понял, почему он был влюблен и в Окна и в Слинни. Он видел Окна только день, и она ему понравилась? Я был очень рад что Слинни осталась с Иеронимусом.
3) Отношение к другим героям.
Их было достаточно. Слинни - по - моему она была самая лучшая кто там был, по описанию очень хорошая девушка. Окна Падают На Воробьев - ну и имя, причем земное.. Ахахаха. И за ее все и началось, все проблемы, во всем виновато ее любопытство. Пит - зря бросил Слинни ради той девушки ( не помню имя), но и я был рад что Слинни "досталась" Иеронимусу.
4) Отношение к концовке.
Он прочитал книгу матери, и что дальше? Его забрали? И интересно девушка, Кейгель по - моему отдала то, что попросила Слинни. И я не понимаю как Кейгель шла три дня, и, не ела.. #типичныйжиробас :)
5 )Отношение к автору.
По - моему автор задумал продолжение книги. Но не могла книга так закончится...
6) Итоги.
Не знаю, почему не очень положительные отзывы на эту книгу? Книга - идельная. Всем советую прочитать. Нечего подобного не читал, как я переживал за их компанию, это словами не передать.. Я ВЛЮБЛЕН В ЭТУ КНИГУ ♥