27 марта 2015 г. 12:22

Ты знаешь Ларссонов? Нет, не тех Ларссонов, что иногда заходят к Петссонам.
Я говорю о хитрых Ларссонах.

Недавно всей семьей прибирали кладовку, и я нашла эту книгу, моей радости не было предела. От одной обложки на меня нахлынули детские воспоминания. Я решила поставить ее на полочку, что бы она радовала глаз. Но через неделю поняла, что ужасно хочу ее перечитать, и не пожалела.

Книга рассказывает нам о семье Ларссонов, это семья лисов. История начинается с того, что у мамы и папы Ларсонов случается несчастье.У них оказался сын, который не хотел быть хитрым! Тут то, и начинается все интересное: приключения, опасность и настоящая дружба.

Было приятно снова провести время с Людвигом Четырнадцатым и Туттой Карлссон, эта книга пропитана добротой, теплотой и дружбой. История, которая многому научит детей, история, которую они запомнят. Я думаю, что такая книга скрасит любую библиотеку. И эта книга определенно попадает в мой список, почитать с ребенком.

Так же отдельное спасибо иллюстратору иллюстратору Борису Диодорову, за чудесные картинки, которые помогли создать чудесную атмосферу.
картинка AlexReader

Приятного чтения!

Никогда не слышала об этой книге. Надо найти, сыну почитать)

Надеюсь, вашему сыну она понравится! )
Я когда ее нашла, решила посмотреть, продается ли она еще. И цены меня очень поразили!

Да я тоже уже посмотрела, сколько стоит.. Сейчас всё детское, особенно книги, стоит дорого.
Может быть, удастся раздобыть в библиотеке)