nastyaO

20 марта 2015 г. 19:26

Давным-давно в далекой северной стране...

Нет ничего прекраснее сказок,особенно сказок,в которых есть принцы,тролли,замки и приключения.

Заснеженная Норвегия,бескрайний снег,хижина,в которой живет девочка и ее семья.
Все меняется,когда в дом врывается белый исбьорн.

картинка nastyaO

Настолько тепло в душе после ее прочтения,что хочется петь.Умеют же люди писать.
Влюбилась буквально в каждую деталь(даже в обложку),приходилось перечитывать моменты,которые просто вторглись в мою душу своей сказочностью.

- Надеяться надо всегда, дитя мое,- прошелестела древняя принцесса.- Даже когда кажется, что надеяться не на что.

Ласси-девочка без имени,она чиста душой и готова помогать бедным животным без задней мысли.Мать не любила ее,она была отвергнута ею с самого рождения.И,кажется,появление на их пороге белого медведя,возможно это была судьба,спасло ее скучную жизнь и привнесло волшебство.
Она оказывается в замке,где просто не может устоять от разгадывания тайн,скрывающихся в его стенах.

Это восхитительно,никогда прежде не читала подобного.
Без шуток,вам стоит самим ее прочитать!!Не передать словами,как чудесна вся эта норвежская "сказка под другим углом".

И так они прожили много-много лет, счастливые и беззаботные, как птички на деревьях и цветы по весне.

Фото такие красивые! А что, фильм тоже есть? или это не оттуда фото?

Это просто подборка картинок под тему. К сожалению, но такого фильма нет(

я скажу это удивительно убедительные фото для книги! Я и правда решила, что это кадры из фильма, суперская подборка!

и я так решила(( уже весь интернет перерыла в поисках фильма...