19 марта 2015 г. 13:59

Книга безумно классная, у нас появился новый персонаж-Талия. У них с Перси конечно же не все гладко, но с бедами они все равно справляются все вместе. Честно говоря, по началу, первые две книги мне понравились больше, потому что в этой книге есть плавные моменты какие-то, не все так увлекает, я не хочу каждую секунду читать эту книгу, как те две. Но в общем книга очень классная. Она во многих моментах очень смешная и милая. Появилось очень много закладок в книге, хотя в первых было максимум по три.
Боже, финал этой книги-это что-то с чем-то!!! Такой безбашеннный, эмоциональный и красочный, что просто невозможно передать это словами! Последние 100 страниц этой книги просто завораживают. Из всех мною прочитанных трех книг, я выберу самыми лучшими эти 100 последних страниц!!! Серьезно, лучшие 100 страниц из всех трех книг! Прям-таки момент на моменте:) Столько просто шокирующих и взрывающих мозг ситуаций. Все эмоции просто невозможно передать. Это было так круто, энергично и безумно!
Сначала, я хотела поставить 4,5 этой книге, НО конец книги перевернул мое мнение напрочь! Я ставлю этой книге 5/5 и никак не меньше! Книга хорошая, поэтому советую ее вам к прочтению:))