10 марта 2015 г. 22:49

Начало было интересным. Действительно интересным. Все было так мимимими и романтик. И мне нравилось то как она...была против их отношений сначала. Ведь когда все начинается - это же самое лучшее в отношениях нет? Ну так вот. Начало и середина были интересными. А дальше пошла какая то сопливая мазня. Мой мозг не хотел все это понимать, было такое чувство что это написал подросток. А ещё. Я против подростковой беременности. ПРОТИВ. Это же ужас когда сами дети производят ещё больше детей. И когда я прочитала слово на "б" я была действительно в шоке. Пересматривала снова и снова. Может в такой поздний час мне всё-таки показалось?? Ан нет. Что обрадовало - Лайм, парень гг совсем не испугался а даже был рад. За это я похлопаю ему. Я то думала что когда парни узнают о "слишком ранней" беременности - улетают в другой штат и меняют имена. Но продолжим. Произошёл выкидыш. (Ребят простите ну я не хочу чтобы вы думали что она родила)
Конец оказался скомканным. Особенно эпилог. Фе. Слишком. Много. Розового.
Ставлю 3 только за то что мне нравилось начало. А остальное - ужс. И переводчикам по видимому надоело переводить это потому что последние несколько глав было такое чувство что на гугле перевели и все. Ну хотя их тоже можно понять. Такой бред.

Согласна полностью начало было нормальное, серидина более мене, а вот дальше пошло ужасно, еле дочитала. Перевод вообще ужасен, редактуры никакой.