nad1204

6 марта 2015 г. 19:31

Какая же это прекрасная книга! Я прямо в детство провалилась.
Тайны, клады, приключения, шпионы... А в центре всего неугомонные мальчишки, обожающие Джека Лондона и Фенимора Купера.
Где-то идёт война и отголоски её то тут, то там вспыхивают на страницах повести. Но дети и в страшные времена остаются детьми и жажда необычного, чего-то нового, мечта о подвиге — всё это свойственно мальчишкам всех веков и народов.
Очень динамичная, захватывающая, живая книга.
Как же я рада, что познакомилась с ней. Не так-то много по-настоящему хорошей детской приключенческой литературы.
В любимые, однозначно.

В рамках игры "Книжное путешествие".

После твоего отзыва, еще вечером, сразу полезла в лабиринт заказывать. Там ведь как, автоматически всплывает, сколько человек еще смотрит сейчас эту книга и когда ее в последний раз покупали. Помимо меня было еще три человека, а заказали буквально за пять минут до этого. Как думаешь, совпадение?)) пора тебе проценты за рекламу брать)

Ох, не знаю. На самом деле, у меня самой бумажной книги нет. Нл если бы мне её презентовали, то я бы не отказалась

Заказывайте! Книга прекрасная! У меня в детстве была именно такая, с такой же обложкой :)