5 марта 2015 г. 16:43

Гудивнин гудивнин гудивнин (Голосом Фрая, конечно)
Меня зовут ЛинаЩасливыйГриб и сегодня мы вновь отправляемся в увлекательное путешествие в поисках приличных по своему качеству книг в жанрах романтической фантастики/йангэдалта для девочек.

И опять полный швах, что поделать.
В очередной раз я не понимаю, почему так эпично сливают книги, в которых, казалось бы, есть всё, чтобы сделать из нее что-то задорное и интересное. Как то:

•сексуальный мужчина. 2шт
•дракон с шикарной гривой. 2шт
•саркастично-ироничная и чертовски разумная пантера. 1шт
•черноволосый челкастый эльф с выкрашенными розовыми перьями (по имени Эмо). 1шт
•сильная и независимая жонщина-изобретательница. 1шт
•магический артефакт. В асс.
•магические существа. В асс.

Короче. Всё безбожно слили. Умная женщина становится истеричкой. Рассудительные 500-летние мужчины - влюбленными идиотами.
Ну то есть влюбленные по определению идиоты. А тут идиотия в двойном размере. Даже в квадрате. Так что не просто влюбленный, а еще и идиот.

Ни. Одной. Шутки. Про. Эмо.
Серьезно. Зачем вы создавали эльфа-челкаря, если даже не вернули мне мой 2007-й?

Кратко.
Спойлеры.

Неизвестная баба оживает, когда из руки статуи дракон(белый штука) пытается вытащить какой-то артефакт. С артефактом и убегает.
Убита изобретательница. Племянница безутешна, ее окружают неизвестно откуда появившиеся мужики-драконы (2 штука).
Артефакты, блаблабла, драконы - рассчетливые и жадные твари, тащат всё к себе, блаблабла. Рыдающая племянница-гений инженерии, давай ты будешь нам клепать поделки. Дадада, я буду клепать поделки, но на деле я - коварная баба и преследую свои цели.
Белый дракон и черный дракон в терках - кто получит сильную и независимую?
Белый дракон попутно трахает сбежавшую с артефактом бабу #1.
Попутно же умирают все родственники сильной и независимой.
Тут как-то всё завертелось, лямур тужур круассан, сильная и независимая влюблена в дракона(белый штука), черный дракон вроде как и болт положил, белый дракон - влюблен взаимно, но надежды трахнуть еще разок сбежавшую бабу не теряет.
Фоном черная пантера из разряда созданных существ отпускает едкие шуточки, галлонами глотает какой-то там свой напиток и развлекается, как может.
Вроде как и конец книжки, пора бы уже и убийцу найти. А убийца нашел всех сам и это садовник сбежавшая с артефактом баба.
Как-то так вышло, что родственнички сильной и независимой своим существованием досаждали ей, обращая в статую одним только своим наличием. Ну и гуд герл ган бэд.
И везде интриги интриги интриги.
И свадьба, о которой сильная и независимая даже не знала. Ей как-то постфактум сообщили, что она замужем.
Хэппи энд, чо.

До новых встреч, мои маленькие любители шлаколитературы!

Задорно, чё)))

Да не то слово.
Я с каждой книжкой из этой серии прям всё больше проникаюсь.

Белый дракон попутно трахает сбежавшую с артефактом бабу #1
- сию фразу стоит поместить в рекламную аннотацию на обложку

Тогда бы продажи подняла! И сменила целевую аудиторию.

Это я когда в букинисте брал книжку Балларда "Фабрика грёз", то продавщица (до этого десять минут обсуждавшая со второй, что швабра - это такая палка с волосями для трения полу, а без волосей - то не швабра) аккуратно и медленно записала в свой журнал продаж Автора, Название, а потом поправила очки и вдобавок записала ещё и аннотацию с обложки: "Я был готов совокупиться с ветром".

Может, это она планы на вечер записала.

В тот вечер был концерт Агаты Кристи!!

Ну, дык, самое то. Накрасив губы гуталином, я обожаю чёрный цвет, я был готов совокупиться с ветром, и Баллард шлёт привет.

Мне кажется, "я был готов совокупиться с ветром" звучит как текст новой песни Киркорова или Лепса.

Причем, мне все время кажется, что он это делает на бегу.

Ну у него с этой бабой отношания все как-то на бегу, так что да.

Вот молодец какой!

Не нравица не читала бы я две ночи плакала вся школа у меня прочитала рейтинг скачиваний лойс сплошные а тебя кто заставлял а? сразу видно родилась при ленине когда еще дроконов не было.

Сука это набор сеошных тегов просто.
ЛЕНИН ГРИБ И РАДИОВОЛНА НА ДРАКОНЕ СЕКРЕТНОЕ ВИДЕ КГБ СКАЧАТЬ
Бля. Я б это посмотрела, кстати. Да и почитала.

СКАЧАТЬ БЕЗ МОСКОВСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

Как коренной москвич, могу и с регистрацией качать!

Как это при Ленине не было? Да уже при Пушкине были, горец подтвердит!

Я только вчера читала сказку про дракона-бабу. Чо-то они повсюду.

Ну у меня в КП тема про драконов. Я долго выбирала между нормальной книжкой и шлаком.
Там в серии еще чота про драконов было!

бля я нихуя не понял, но уже хочу зачесть

Я до сих пор нихуя не поняла.
Так что книжка нипомогает разобраться особо.

я просто тащусь по твоим отзывам!

Неожиданно, но здорово.
Спасибо :D

вот сижу и читаю ваши рецензии
и теперь знаю, что мне не читать))

Это моя основная функция просто :)