26 февраля 2015 г. 05:35

Хочу начать с того,что я наткнулась на множество плохих отзывов об этой книге. Люди только и видят в ней, что пошлости, не замечая ничего другого. Да, в этой книге полно постельных сцен, так и на то это эротический роман. Сюжет не замысловат это верно. Чтение легкое. Но меня поразили персонажи. Гидеон самый настоящий женский идеал:красив,богат,чертовски сексуален, помешан на контроле, с темным прошлым,заботливый, внимательный,и любит лишь тебя одну. Ну разве не мечта? Ева же сильная,независимая женщина, с кучей заморочек.
По ходу чтения я заметила, как эти персонажи раскрылись,как они любят друг друга, и готовы на всё, лишь бы не потерять то,что у них есть, а именно - они есть друг у друга.
Опять же многие негативно относятся к подобному роду литературе, только из-за подробно описанных постельных сцен.Туту уж кто как относится к этому. Я не вижу здесь ничего плохого. Если это для вас чересчур, так не читайте. Я считаю это глупостью,взять в руки эротический роман и ругать то,что там чрезмерно много постельных сцен. Я бы удивилась если бы их не было вовсе.
Лично мне эта история понравилась,она помогла мне скоротать вечер за лёгким интересным чтением.