the_june

ворчливая бабка

25 февраля 2015 г. 16:52

Сначала написала, что долгов нет. Потом проверила есть ли долги. кхм. Оказалось, что есть.

В обсчем, книга была прочитана довольно давно (2012 год) и я честно даже не могу вспомнить о чем она. Наверное это не есть хороший показатель. Что-то там вроде много пили, много дружили и крали ботинки внезапно .

Раз Дэнни начинает красть башмаки своих друзей, значит, он способен на любое злодеяние.

Приятная книга. Способствует хорошему настроению.

Читала "О мышах и людях", слез было море... Потом решила прочитать у него все, но одно дело решить, совсем другое начать. В общем, до первой встречной книги я думала, что буду читать Стейнбека))) Но я верю в себя, и верю, что хоть что-то еще у него прочитаю) И да прибудет со мной сила.
А на счет мышей и людей, очень даже советую. Маленький такой рассказик(или повесть?), за вечерок читается только так)

я тоже все собираюсь прочитать у него "Гроздья гнева" и "Заблудившийся автобус") все собираюсь. и собираюсь х)

читала. слез не было, если честно. хотя помню, что понравилось. хотела попасть на театральную экранизацию, но не успела(

я была на постановке Хостикоева и Бенюка, хороший спектакль
о, а с Джеймсом Франко я бы посмотрела. есть ли она где-то в сети?)

последний раз, когда я смотрела - не было :С