23 февраля 2015 г. 19:17

Я могла бы, растопырив пальцы и жуя Дирол, сказать - ни фига это не шедевр. Такое чтиво ларьковское на один вечерок.
Очень штампованная.. типа шаблонная.
И ГГ не в адеквате маленько. Недогадливый какой-то.

И вроде не соврала бы. Но говорить этого не буду.
Книга мне понравилась.
Потому, что динамичная такая, и затягивает очень.
Сюжет лихо закручивается. И я попала, засосало меня короче. На фантазировала всякой ерунды, а все оказалось легко и просто.

После первой прочитанной книги Марка Леви, я долго плевалась. Сейчас респект за умение быт разным и удивлять читателя.
Детектив получился загадочный. Но финал! Финал очень неожиданный. И даже для такого любителя недосказанности как я, этот финал оказался очень уж открытым.

Наташа Balbeska ты молодец, что впарила…заставила меня прочитать книгу.)) Теперь я точно знаю, что финал ты не проспала))) И через пол года я приду к тебе вспоминать, чем же закончилась эта книга.

Прочитано учеником 1А Школьной вселенной. Смысл явлений

1 2

О, понравилось)
А когда нанишешь разгром на Я захватываю замок?))

ага))хороший детективчик))
на замок...завтра наверное..сегодня я ленюсь)))

Я жду тогда))

О! Почему разгром? Зачем разгром?

Два с половиной балла же, значит разгром)

а ты не начинала?

Сегодня вечером наверное))

О, яэтого не вынесу) моя любимая)

Мил..прости меня((( не понравился мне замок..совсем(((
я сильно громить не буду

Настюш, незачем извиняться. Все мы разные. Это я просто шучу. Конечно, хочется, чтобы те книги, которые нравятся нам, полюбили и другие. Но я понимаб, что так не бывает. Так что пиши, что велит душа, а я буду театрально вздыхать и уходить в монастырь)

я уже))написала))

Я позже почитаю. У меня сегодня много дел, проснулась раньше, чтобы тему почитать)

Ахаха)) вот сюжет я помню прекрасно, а концовка это нечто! Она прям вылетает из головы) так что приходи, будем дальше сюжет придумывать, так как точно нифига не вспомним!)

Действительно лучше придумать самим)))))))))))))

я тут подумала немножко и поняла, что дальше даже смысла писать нету!! не нужна ей концовка)

эээ..ты чаво)))
я думала мы его того...добьем?

ну начинай, я продолжу!!! а то мне пока ничего в голову не лезет

пусть она станет медсестрой и будет за ним ухаживать..ну что бы потом опять на том же месте его угрохать. Так она руку натренирует и пойдет работать мясником. А еще она окажется любовницей его жены(все же мне кажется они спали вместе))..ну и они обе усыновители китайских детей.
Может так

Да ты уже вторую часть прям сочинила, мне даже не дала простора для воображения!!

Он сбежит от нее из больницы, придет к другу, а там его жена с другом. Он решит, что жизнь для него закончена и решит покончить жизнь самоубийством, но напоследок ему захочется жареного мяса, он зайдет в мясной, а там его баба эта увидит, ну и грохнет, а из него потом сделает отбивную с котлетками и отдаст голодным китайским детям!

Ну ты добряк просто)))) Еще про меня что-то говоришь)))

Так я твою историю продолжала)) ещё будут мысли??

а какое могут мысли..если ГГ уже съели китайские дети..)))
Надо теперь в редакцию нести)))

Быстро мы как то расправились(( я даже насладиться не успела(

А от какой его книги плевалась? :) Я нейтрально отношусь к этому писателю. Кое-чего понравилось, но не настолько, чтобы хотелось продолжать его читать )

Каждый хочет любить - плевалась
Где ты - бросила
Похититель теней - очень понравилась

У меня ровно также было :) А еще "Между небом и землей" очень даже ничего показалась.

я фильм люблю.а книгу пока не читала

Мне после какого-то картонного детективчика читать его расхотелось (

Я думаю, Леви это переживет))))

ну вот, а я то думала, расстроится )

)))) Молодец! А что за явление там? Или спойлер будет?)

Смертельно раненный, он теряет сознание, а очнувшись, понимает, что попал на два месяца назад. Судьба дала ему второй шанс, нужно только найти убийцу

это аннотация)))

)))))))))))))))))))))понятно))

нуачо))путешественник же..во времени

ага))))))))))), на фиг машина времени)))))))))))), треснул по башке и там)))))))))))))))))

вот и фиг, что не по башке. Машина времени находилась в печени..или..в брюхе короче))

)))))))))))))))) повезло парню)))))все при нем))

повезло))) а вообще не очень подходит этой книге..там такие ужасы(((

)) буду читать))

Прочла только "Между небом и землей" - совсем не понравилась. Эта лучше?

а мне фильм нравится..книгу еще не читала

Фильм мне тоже нравится. Вот по этому и за книгу взялась.

ты меня пугаешь((

Чем????

я хочу её читать..а ты меня пугаешь

А-а-а-а, не бойся. Не понравится - бросишь!))) Но мне теперь очень интересно как тебе придется книга. Так что буду ждать свиста))

ок)))

Насть, мне тоже книга не понравилась совершенно. Фильм горааааздо лучше и он мало общего имеет с книгой. Многое переделали.

попробую..любопытно же))

>растопырив пальцы и жуя Дирол

но пальцы, к сожалению, слиплись от канцелярского клея и жевать приходится Орбит :]]]

главное без сахара)

сахар в кубиках и так можно есть, особенно если он из тростника

ну да..можно. И без зубов люди тоже живет.

живут и радуются, говоря, что забыли про зубную боль, и она их больше никогда не побескоит

а ты оптимист)))

Засасывает, говоришь) Да ещё и аннотация заинтересовала. Возму на заметку, когда захочется чего-то такого))

иногда правда хочется именно такого

Здорово, что понравилось! У Леви раз на раз не приходится, я тоже через книжку плююсь.
А финал может столь открытый потому что есть продолжение)

да, он неоднозначный автор.
А продолжение..да мы его и так придумали..что уж))

Леви... это который любит описывать прибабахнутых девок??

неее..унылых мужиков)

1 2