18 февраля 2015 г. 05:45

Оценю книгу с двух позиций: с позиции школьницы и с позиции относительно взрослого человека.))
Если внимательно изучить издание от корочки до корочки,то можно увидеть пометку "для среднего школьного возраста". Вспоминаю сколько восторгов принесла эта книга мне в 13 лет! Подруга,кажется,на день рождения тогда подарила. Да,в 13 ты молод и наивен,хочешь любви,сказок и веришь в принцев на белом коне.. У девушек как раз такой возраст,когда хочется быть красивой,привлекать мужское внимание и внимание вообще,делать что-то с собой,показать всем - вот она я какая! И это очень мило,потому что в этом возрасте ты можешь все. Все в том плане,что..совершать какие-нибудь безумства,делать невозможное,перешагивать через себя. А сейчас,с позиции своих немногих после 20,я немножко жалею,что не попробовала в жизни некоторые вещи. И эти вещи уже воспринимаются не так. Поэтому мелким школьницам,которые напиваются вусмерть вина,заедая его пачкой успокоительного,дабы "залить свое горе от окружающего непонимания,депрессии и ненависти к людям",я пишу,я советую - пробуй всё в пределах разумного,пока ты юна - тебе все сойдет с рук. И это говорит будущий педагог!Ооо =D
Так вот о книге с позиции взрослого. Проста,глупа,наивна,словом, - сказка для девочек.
Вывод: взрослым вход воспрещен!