Danny_K

8 февраля 2015 г. 02:01

«Что может быть прекраснее горького наркотического вкуса, от которого немеет во рту, и тысяч мельчайших частиц, врывающихся в мозг как буря, которая бушует, не причиняя вреда? Прекраснее незнакомого языка, ласкающего твой член?»

(Знали бы вы, как долго я пыталась найти цитату, выражающую всю «прелесть» этой книги! Я аж пролистала сей шедевр, хотя предпочла бы больше никогда его не видеть. Ничего особо эпичного там не нашлось, то ли потому что я подзабыла уже, где надо искать, то ли потому что по частям оно ничего так, но всё вместе образует дикую ерунду.)
Давно я не писала отрицательные…

Отличная рецензия! Начала читать эту книгу в рамках Новогоднего флешмоба 2016. Раз пять уже порывалась ее бросить. Это не книга-это помойка! Омерзительно пошлый блевотный секс, отвратительные герои. А уж прочитав у Вас чем эта х...ня закончится, даже времени тратить на нее не хочу. Я специально пошла искать отрицательные отзывы на эту книгу, и меня , как и Вас поразило такое большое количество просто восторженных откликов.
В общем, спасибо Вам за рецензию! Поняла, что дочитывать этот бред не буду точно.

Я рада, что нашла единомышленника, а то уже почти разочаровалась в людях - тех, что восхваляют эту дурь. Вот странное дело, бывают книги, которые все готовы костерить, мол, не литература, а полная ерунда, чего её читают, а бывают вот такие: тоже чушь полнейшая, но почему-то кем-то ценящаяся и не входящая в список порицаемых книг. С другой стороны, радует то, что "Я заберу тебя с собой" всё же не обладает бешеной популярностью. В последнее время я не встречаю автора на прилавках магазина и не слышу о нём ничего. К счастью. Чёрт возьми, к огромному счастью!