AAL

7 февраля 2015 г. 05:32

maxresdefault.jpg
09:41

Случайно узнала, что выходит фильм по этой книги, и придерживаясь мнения: СНАЧАЛА ЧИТАТЬ - ПОТОМ СМОТРЕТЬ , - я конечно побежала искать книжку. Нашла, прочитала, и осталась не в восторге...

Очень средненько. Очень скучно. Тихо и неспешно. Разочаровало. Мне это напомнило историю о моем прочтении "Сердце ангела". Ходит себе дядька и ищет, ищет и ходит. И так все время.

Язык написания никакой, сюжет не цепляет.

На мой взгляд экранизация удалась лучше. Это то исключение из правил, когда фильм получается лучше книги. Или книга настолько банальная, что фильм не мог стать хуже.

Хотя стоит признать, что некая атмосфера в произведении однозначно присутствует. Что-то мутное, темное, какое-то черно-белое. Нуар или не нуар, сложно сказать... Но что-то в этом есть.

Видеоотзыв

Не знала, что по это фильм по книге, когда шла в кинотеатр. Но фильм настолько средненький, не спасает его даже мой любимый Лиам Нисон(( так что все думала: читать или нет, теперь вижу, что ничего не потеряла)

Прочитайте. Ведь это всего лишь мое субъективное мнение. Может книга вам понравится гораздо больше фильма. Я часто читала книги после просмотра. Так получалось. И была удивлена насколько это разные произведения искусства. И каждое нравилось по своему сильно... Так что советую прочитать, чтобы составить собственное мнение.

О, Нисон... Вы его тоже любите... Не могу удержаться и не дать ссылку на мой ролик)))

Класс!!! Все, что я люблю: и Лондон, и Нисон и даже Linkin Park. Спасибо за ссылку, посмотрела с удовольствием)))
А насчет книги я, пожалуй, подумаю, так как мне кажется, большую роль в том, что фильм мне не понравился, сыграл не совсем удачный трейлер. Ожидала вообще другого...

Спасибо)) мне очень приятно))

А про прогулку, конечно, вам решать. Может как-нибудь надумаете. Мне интересно ваше мнение.