5 февраля 2015 г. 15:49

История о богатом и избалованном женским вниманием парне Вудсе Керрингтоне и красивой, но душевно израненной девушке Делле Слоун.
Делла девушка из провинциального городка, потерявшая старшего брата и отца в трагичном случае, которую воспитывала душевно больная мама. Она не выпускала ее на улицу, заставляла петь ей песни; но благодаря своей подруге она все же иногда выбиралась из дому. И когда мама Деллы умерла, подруга дала ей машину и сказала отправиться в путешествие, чтобы найти себя. По дороге на заправке она знакомится с горячим и сексуальным парнем Вудсом и они проводят такую жаркую ночь вместе, что не могут забыть друг друга.
Вудс должен жениться на дочери богатого человека, чтобы заниматься семейным бизнесом, на него давит отец, но все что он может делать, это думать о Делле. Судьба снова сводит их вместе: она устраивается к нему на работу благодаря своему другу, который предлагает пожить в его квартире.
У Деллы с Вудсом закручивается роман. Они пытаются друг друга спасти, влюбляются друг в друга. Вудс разрывает помолвку, а его отец раскрывает правду о Делле и ее матери. Но Вудс не бросает ее, он пытается ей помочь, оберегает ее.
Во второй книге после смерти отца Вудса, выясняется вся правда о бизнесе. Анджелина, бывшая невеста Вудса всячески пытается разрушить их отношения. Делла все же сбегает от Вудса, боится, что однажды превратится в свою маму, но со временем понимает, что не может жить без Вудса и узнает правду о своей семье, которая больше не мешает ей оставаться рядом с любимым человеком.
Резюмируя данную историю, можно с уверенностью порекомендовать ее к прочтению. Я на протяжении всей книги испытывала страх за Деллу, думала, что однажды она сломается. Но она настолько сильна, что я позавидовала ее жажде жизни. Меня удивило, что такой мачо, как Вудс мог так сильно влюбится, измениться на сто восемьдесят градусов, принять решение, основываясь на чувствах. Он предпочел Деллу, а не бизнес и пошел против воли отца, за что я его еще больше зауважала. И все это (как и все книги Эбби) сдобрены откровенными сексуальными подробностями и пикантными сценами, от которых книга становится еще насыщеннее и интереснее.