5 февраля 2015 г. 15:32

Вторая книга ведется уже от лица Кейт: скажу честно метод повествования первой книги мне понравился больше. Там больше острот, подколок между мужиками, язык изложения интереснее!!! Хотя здесь в этой части вроде у них все хорошо и ты по-честному радуешься за них, но тут происходит большая тупка как со стороны Кейт так и со стороны Дрю! Я просто слышала, что мужики те же дети. Вот и Дрю сделал на зло, как подросток: и себе противно и Кейт сделал стремно!!! А то как они выясняли отношения на детской площадке, как до него дошло то, что он натворил!!! Боже мне его вдвойне жаль! А Кейт могла бы сказать ему сразу! Тогда большинство усилий пришлось бы не делать!
Меня всегда удивляли слова: " Два сапога пара" и "Муж и жена - одна сатана"! Так вот этими двумя фразами можно охарактеризовать отношения Дрю и Кейт, ведь он сам не раз признавался, что она на него очень похожа и они дополняют друг друга в бизнесе, как это заметил мистер Эванс старший.
Меня радует, что как бы мужчина не менялся, в нем всегда остается тот червячок, который не дает покоя его мыслям - это мысли о сексе! Даже во время ссор и споров и попыток примирения он всегда думает о том, как его женщина любимая возбуждает, какой у него сейчас стояк и это так смешно! Ведь женщина устроена совсем по другому, и даже в этой же книге приводится статистика и выводы в исследованиях на энную тему! Вообщем автор видимо не мало провела времени, изучая поведение мужчин в тех или иных ситуациях и эта книга является (как я уже говорила) гидом по мужским мыслям и психологии поведения!!!!!