bichitoo

27 января 2015 г. 21:02

Вампиры? Тьфу. Зомби? Без комментариев. Путешествия во времени? Ха, покажите мне того, кто будет рад встретить огромного горца с манерами пещерного человека. Оборотни? Ой, вот это уже совсем глупо. Что такого можно найти в мужчине, которым управляет его внутренняя собака? Все мужчины и без того подходят под это описание, зачем приплетать еще и ген ликантропии?

Когда мне посоветовали эту книгу в рамках игры "ТТТ" в теме "Книга из моего виш-листа, которую давно нужно было прочитать" я очень удивилась что эта книга вообще делает в моей хотелке )) Ну прочитав её я очень обрадовалась что она…

Там помимо этого цикла автор начала другой, но там просто продолжение от другой героини. Теперь дико хочу вторую книгу второго цикла ^^

мне бы эту серию сначала дочитать )) а с моей скоростью черепахи я дойду до второй серии когда она уже вся выйдет ахаха
за то ждать не придётся )))

Одного не пойму... почему эту книгу называют любовным романом?? Не увидела не любви не романа, не считая какого то там поцелуя в конце книги! И разве это главная тема книги? Не знаю конечно что там будет в последующих книгах ну в этой я ничего подобного не заметила.

Вот прям полностью согласна! Еще и такие обложки, которые отталкивают читателей, и которые вообще не в тему.

ох эти обложки это вообще отдельная тема... как будто книга в стиле 50 оттенков