19 января 2015 г. 00:30

Любопытная повесть, стоит оговориться, очень на любителя. Мне нравится такое 'сумасшедшее' чтение, какаят нездоровая тяга время от времени окунаться в мир, являющийся порождением воспаленного сознания. Это может быть страшно и мерзко в своей слишком реалистичности, 'никому не пожелаешь', далеко от личного опыта, но тааак манит и завораживает, особенно, если стиль автора доставляет. Может, оно, именно тем и интересно, что совсем не похоже на пережитое? Детство, ещё даже не взросление, но уже пробужденная чувственность, извращенная, неправильная, гипертрофированная и такая 'тёмная'...а это же 'весной' жизни. Чем ещё могут кончиться подобного накала желания и влечения (и в книге и в жизни)? Ну да, рисунки самой Уники стоит посмотреть, даже лучше, если их внимательно порассматривать. А её фотки 'в веревках' знакомым показать с вопросом 'как ты думаешь, что это такое?' (правда, есть вероятность, как я услышать в ответ 'колбаса что ли'...и таки получается, что лучше в самом деле 'хранить в прохладном месте'. Бывает, личность автора, в отрыве от произведения, не менее впечатляет, тот самый случай.