nastyaO

14 января 2015 г. 19:56

Take me down to the paradise city

картинка nastyaO

Не могу не согласиться c Salli_Lin , книга действительно изумительная. Я становлюсь зависимой от творчества Дженнифер Арментроут, я готова читать все ее произведения, готова скупать все ее книги. Черт, да я даже готова сделать себе татуировку на все тело с имена всех шикарных героев(мужского рода,конечно).
Все в этом шикарном издании было чудесно, и герои, и события. Много любви, юмора, приключений и божественного Рота. Я пускала на него слюни, как бы ужасно это не звучало, он, конечно, не замена Деймону, но тоже теперь занимает в моем сердце свое определенное место. И сказать честно, я рада поделиться своим мнением с вами.

Не буду вдаваться в подробности и полностью описывать события книги и ее героев, скажу про всех понемножку.
Не смогла до конца разобраться в Лэйле, не сказать, что ее персонаж был плохо прописан, просто мне чего-то не хватило, больше эмоций? Возможно. Хотя многие скажу-куда больше этих эмоций. Гормоны так и летели в разные стороны.
Ох,Рот-ты безупречен. Нельзя быть таким. И это странно, потому что я постоянно вздыхала, когда читала моменты с ним, и родные постоянно спрашивали от чего это я так вздыхаю. Вот это называется неловкий момент,когда вымышленный персонаж вызывает такие эмоции. Он само очарование, это поймет любой, прочитавший книгу.

— Тот Ярость. Белый - Нитро, а черного зовут Тор.
— Что? Ты так назвал этих милашек, а гигантскую змею назвал Бэмби?

Зейн же все время ускользал от меня, только я начинала понимать этого парня, как вдруг он замыкался. Предполагаю, что он был тенью самого себя, иначе как могла Лейла влюбится в него? Буду ждать, когда он сильнее проявит себя в других частях серии. Но он тоже мне понравился.
И не стоит удивляться, но мне также понравился Сэм. И думаю можно понять почему...

— А вы знаете, что среднестатистический взрослый человек сжигает две сотни калорий за 30 минут секса? — Теперь он уже густо покраснел, и его глаза округлились за очками. — Не знаю, зачем я только что это сказал.

Краткий итог: Мне понравилось. Люблю Рота. Хочу продолжение. Боготворю Дженнифер за такие книги.

Книга и вправду потрясающая. Сама вот тоже жду продолжение и радуюсь тому, что трилогия - не надо долго мучаться)