5 января 2015 г. 11:06

Когда я начала читать первую книгу в это серии, я думала, что это будет такая молодежная, юмористическая, легкая серия. В такой характеристике я уже начала сомневаться во второй книге, но, когда я начала читать третью книгу, она разрушилась основательно! Это совершенно три разных романа. Первых два объединяло то, что главные героини сестры, ну и конечно же их юмор. В этом романе главная героиня это подруга Евы- Агнесса, а главный герой друг мужа Евы и партнер по бизнесу - Ярослав, ну собственно это всё, что объединяет с первыми двумя романами.
Скажу вам, что аннотация странная какая-то, вообще не передаёт суть романа, поэтому не ориентируйтесь на нее. Этот роман мне понравился, как и вся серия, порадовало, что автор хорошо пишет и очень интересно, скучать не даёт, сюжет диномичен. Мужчины все огонь, да и вообще все герои импонировали. Так, ну это я немного отвлеклась. На самом деле, не хочется заниматься перессказом, если вы любите любовные романы, то думаю вам понравится:) В романе есть пастельные сцены, написаны они без грязи, да и вообще после прочтения романа остаётся приятное послевкусие.