Ritanya

4 января 2015 г. 16:29

Мечтать не вредно или американская мечта.
Этот комикс, как яркий фейерверк, который запустили в небо, бабахнуло красиво и моментально потухло. К сожалению, этот комикс не привел меня в бурное помешательство, что я бы захотела перечитывать и перечитывать эту историю.
Да, комикс яркий, запоминающийся, персонажи отлично прорисованы, а также мир не оставляет равнодушным.
У меня есть претензии, но не хочется их изливать, потому что: фанаты данного комикса могут со мной не согласиться. Эх, не люблю я, когда переворачивают все с ног на голову. Эти перевертыши меня вводят в ступор и раздражают.
Супермен какой-то не такой, с деспотическими наклонностями, а Бетмен в шапке ушанке, со злой ухмылкой, производит неприятное чувство.
Что мне понравилось, что были непредсказуемые моменты, которые удивили меня и заставили пересмотреть оценку и поставить нейтральную.
А вообще, интересно было почитать, как Миллер заварил эту кашу, запустил Супермена в Россию, обрусил его, надел ту же шапку ушанку. Просто умора!
Итог: комикс мне показался забавным, вытянутым за уши. Не верю и все. Обычный комикс без понтов, с которым можно провести пару отупляющих часов.

Интересно рассказала, вот не знаю такие комиксы я бы читать не стала, не интересно читать о том, что и так уже и в кино и в мультфильмах показали, интереснее как раз читать то что ещё не успело составить себе имя

:D Я бы тоже не стала читать этот комикс. Хорошо разрекламировали. Вообще, у меня изначально было ощущение, что не стоит покупать этот комикс, но я не послушала свою книжную интуицию. Как зомби, пошла и купила:(