Net-tochka

2 января 2015 г. 02:37

Впечатления от неновогоднего чтения...
«Да ладно, чего там будет страшного», - подумала я, открыв в одну из последних декабрьских ночей книжечку Стивена Кинга... «В крайней случае предпраздничная суета и начавшийся, как водится, за неделю до праздника, обмен подарками помогут мне остаться оптимисткой...».

О чем книга – рассказывает аннотация, то есть вроде бы была предупреждена обо все заранее. О мифологическом контексте в том числе. И даже приготовилась, на случай, если начну бояться: решила, если я на эти древние индейские байки поведусь, у меня есть целых два противоядия против страха:…

классно написано, прям самому захотелось читать. Правда Кинга я лишь сборник его рассказов прочел и все

Спасибо! Думаю, книга значительно лучше, чем мой отзыв:) Хотя в ней каждого что-то свое ужаснет. наверное.
Один сборник рассказов читала - отдельные произведения (или иногда идеи) тогда произвели сильное впечатление. Все время хотелось узнать - это на самом деле было?

я Кинга знаю по фильмам хорошо - все экранизации его книг смотрел и всегда все очень даже достойно, а читать мне сложновато

У меня наоборот - книги лучше воспринимаю.чем фильмы. Но Кингом заинтересовалась именно после фильмов (хотя мало смотрела).

спасибо))очень заманчиво)))захотелось перечитать.

Попробуйте! Возможно, понравиться: это не глупая страшилка, а действительно хорошая книга, на мой взгляд.

для Кинг весь хороший)))я уже читала, но плохо помню

Я мало его читала, книг 5, но есть уже и любимые.
А у вас, значит, есть возможность перечитывать, зная,что книга понравиться :)

я тоже не очень много читала, но люблю-люблю))))