MarinaK

5 декабря 2009 г. 09:34

Книга Перниллы о какашках написана в той же манере, что и книга о любви, поэтому и рецензии будут похожими.

Итак, после книг о толерантности, смерти и любви госпожа Стальфельт, наконец, решила рассказать о главной проблеме, которая, по ее мнению, особо занимает детей - о какашках. Если вас это интересует, смело открывайте ее книгу, из которой вы узнаете:

1. откуда выходят какашки и какого они бывают цвета
2. из овечьих и лосиных какашек (так думает, я надеюсь, одна госпожа Стальфельт) можно делать ожерелья
3. люди не делают кучки при других
4. цветы любят какашки
5. какашки помогают вырастить клубнику (так что угощайтесь)

Вот только из каких таких исследований госпожа Стальфельт поняла, что какашки - это одна из главных детских тем? Убейте меня тапком, не пойму!

Не читать ни детям, ни взрослым. А то я уже, кажется, ни цветам, ни клубнике никогда не обрадуюсь

P.S. Не одна шведская госпожа пишет такие книжечки, мало ли странных людей. Интересно только одно, отчего так популярна подобная литература?

ахаахха у меня шок! не верю что существует такая книга! что кто-то ее издает, кто-то покупает, реально читает своим детям. Да разве нормальные авторы пишут про такое? и главный вопрос - что навеяло авторше писать на эту тему, какая такая муза пришла?)))

Ну, у какашек тоже, наверное, какие-то копрофильские музы есть!

Воображаю эту музу...

А я даже боюсь воображать! Вдруг приснится!

Кошмар какой! )))

Я кстати тоже читала... Просто ИДИОТСКАЯ книга, уж извините..

А чего извиняться-то? Я вполне согласна!

Не читала но видела скрины листов в сети, это нечто!

ААааа, пипец, это она написала ту пипец-книгу о смерти!!! Я одним глазом взглянув на рисунок, сразу ужнала - этот бредотрэш незабываем!!!! О нет, у неё есть ещё книга о любви? Мне СТРАШНО!!!