nezabudochka

15 декабря 2014 г. 13:27

Классная книга. С трудом отрывалась от этого альтернативного сокровища. Просто восторг!

Бездонная книга с отменным чувством юмора... О, таким тонким, циничным и немного ироничным. Очень современная вещь, понятная нам с вами современным читателям и очень близкая. Смешная, остроумная, свежая, оригинальная, неординарная и вместе с тем все о тех же вечных темах и проблемах. Все те же вопросы, которые остаются без ответов. Все о той же нашей жизни и выборе в ней. О бунтарях и роботах. О индивидуальности и стадности. О человеческой безграничной глупости и ведомости. О любви и попытках ее удержать. О тайнах. О попытках улучшить этот мир. Об умении жить и наслаждаться жизнью вопреки всему и в любых условиях. О радостях, которых нас пытаются лишить тут и там. О хлопотах последней четверти прошлого века. Зачем нам нужна Луна и что она из себя представляет? Как удержать Любовь? Как научиться противостоять системе и делать ВЫБОР? Насколько опасны для общества и самих себя рыжеволосые люди? Об этом и много еще о чем в этой мудрой, забавной и предельно честной книге. Том Роббинс, ты меня восхитил своим стилем и поднятыми темами. Буду читать тебя еще. Обязательно!