innuendo689908

8 декабря 2014 г. 09:39

Эксперт всея Руси Александр Викторович Бубнов выступает в этой книжке в привычном амплуа Д'Артаньяна и рассказывает о времени, проведённом им в футбольном коллективе "Спартак" и о наиболее ярких личностях, с которыми ему довелось столкнуться в этой команде. Как и в своих телевыступлениях Бубнов парадоксальным образом сочетает отдельные справедливые и меткие замечания с предельно раздутым чувством собственной важности: и в физподготовке он первый, и режим соблюдал, пока все бухали, и за Бескова заступался, когда все пытались его сплавить,а сам Бесков, если верить Бубнову, тоже тот ещё... Правда, в отличие от телевыступлений, здесь всё-таки тон более сдержанный, а волшебное слово ТТД мелькает не так часто. Современности Бубнов касается редко, а если и касается, то, как правило, прикладывая мимоходом кого-нибудь из нынешнего состава сборной, как, например, Широкова, который, по словам А. В., "в футбол играть не умеет".
В целом, документ весьма любопытный, хоть и очень субъективный. Особенно если отнестись к нему со здоровой иронией.

Боже, зачем ты её прочитал?))

Да папа её принёс зачем-то, вот я за пару дней и изучил)

ахахах)) как точно про Бубнова подмечено))

Бубнов - это Жириновский нашего футбола. Он прекрасно понимает свою клоунскую роль. Нашел кормушку таким образом и будет клевать оттуда пока таможня дает добро.

Мемуары футболистов они такие, да.

Кто-то все комменты заминусовал. Неужто Александр Викторович почтил нас своим визитом?)