Yulchevskaya

6 декабря 2014 г. 16:37

1.5

Мне до ужаса жаль потраченного времени, но до последнего я верила, что все будет не так банально.
Лет так в 15 я пробовала сама писать книги. Ну чо, магия там всякая, суперсилы, супердядьки в кожаных штанах, попытки язвить и юморить, ну и любовь главного злодея к замарашке . Вот эта книга точь-в-точь то, что писала я! Только я через пару лет позорно выбросила свои каракули под покровом ночи, чтоб никто не увидел и не прочел. Свят-свят!!! А эту книга издана, ее читают! Ооо..
Ну так вот. Представьте себе Ад. Кучу демонов. Вот туда попала Ангелина, проданная ее любимым. Начало хорошее. И…

Качественную романтику в наше время сложно найти))

Так-то оно так, но я ж слопаю и что попало. И буду довольно. Меж прочим, я больше баллов поставила чисто любовно-бульварному роману, где сразу ясно, что он ее в постель уложит, ну и там взгляды, охи-вздохи. Посему здесь я этого не ждала! А оно есть. Ну блин, вот ты можешь представить, чтоб Дьявол в качестве наказания за неповиновение/дерзость/просьбу сделать что-то доброе превратил ее в белого котенка и за ушком чесал?! Единственно нормальный факт-ее избил он розгами у позорного столба. Вот это я понимаю, а в остальном - я кололась и грызла.

Эмм...автор явно Дьявола для антуража приплел. Хотя по аннотации я б ожидала жестокости и издевательств, а там, оказывается, сопли((

И я купилась. Ну ладно, будем знать теперь, что и так бывает((