Yulchevskaya

5 декабря 2014 г. 22:04

Эмм... Ну как бы... Это... Ну, короче, не слабое такое знакомство с автором. Чёт я в шоке малясь.
А на самом деле превосходная штука, надо заметить. Пробирает до костей, не только потому, что тут мучают кошек, а вообще самой сутью обыденности. Вот есть место, там кошки, там музыка и музыканты. Прекрасные музыканты, это отдельный момент, который не пройсполерить бы.
Все это не для красоты и не просто так. Но люди по природе сумасшедшие и не понимают ничего. И Завеса падает. И жуть наступает.
Я люблю кошек, я абсолютно не жалею этих чертовых мертвых деток, вздумавших ТАААААК мучить животное. Сама бы их искромсала. Ууу...я злюсь до сих пор, а это лишь фантастика.
Странно, но мне совсем нечего сказать о тексте. Какое-то прекрасное и омерзительное чувство поселилось во мне по ходу чтения. Брр..
Хочется верить, что эти музыканты есть и в нашем мире/городе. У меня так свои два музыканта живут, буду верить, что также храбро охраняют нас от всего мерзопакостного.

Прочитано в рамках игры "Новая рулетка"

Жуть какая! Всем, кто мучает кошек, по заслугам! А вообще заинтересовала, почитаю)