- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Темные аллеи
Tzepesh3 декабря 2014Бунин - замечательный прозаик, один из немногих моих любимых отечественных авторов. Я не очень люблю читать о любви, но это тот редкий случай, когда оторваться от книги было сложно. Бунину удаётся описывать совершенно простые вещи совершенно простым языком, но так, что что написанное поглощает тебя с головой. В этих рассказах нет счастливой любви - герои обязательно умирают, уходят, исчезают, плачут, ненавидят, теряют друг друга, расплачиваются за свои поступки. И именно это позволило мне прочитать весь сборник от корки до корки, перечитывая некоторые отдельно взятые рассказы.
11 понравилось
56
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым