Покусаева Мария (Turnezolle)

Критик с дивана маминого

3 декабря 2014 г. 12:24

Сегодня, дорогие дети, я хочу написать рецензию на эту замечательную книгу. Это пример канонического фентези с мерисьей в вакууме. Главная героиня была серой мышью, пока не попала в другой мир под ручку с секазным красаффчиком, который уготован ей в мужья. Но она избранная, и высшими силами спасена от ненужного брака с этим ужасным кобелем и его братом-близнецом, которые уже составили график исполнения супружеского долга. Кстати, в отместку за это она попросила духов, чтобы оба мужа были обречены на целибат в течение полутора лет, а нарушат - станут импотентами. Такая вот жестокая месть. Теперь героиня идет спасать мир. По пути ей встречается масса потрясающих мужчин, которые все поголовно (за редким исключением в виде женатости) жаждут ее томных чресел, затянутых по воле жестокого автора в кожаные штаны. Попу натирает, но героиня героически превозмогает путь в седле жалкой клячи. Кстати, кожаные штаны там носят поголовно все, кто носит штаны. Другие материалы автор считает ниже среднего уровня сексапильности по больнице. Все бабы, которые попадаются героине на пути (а их катастрофически мало) - жуткие стервы с сиськами наружу и разгульным поведением. Героиня же на их фоне - вроде как няша-адекваша, что не мешает ей вести себя так, что волей-неволей ждешь, когда же она выхватит леща за тонкие манипуляции, косипорство и эгоизм. Особого трагического молчания достойны познания автора в мужской психологии. Но я не промолчу. Автор потрясающе разбирается в разновидностях кобелизма. Все мужчины, которых встречает наша героиня, жаждут трахнуть все, то движется, и от этого героиня прожигает свои модные штаны. Кстати, поверх штанов на ней корсет и в нем категорически удобно кататься на лошадке. Так вот. Героине очень печет от кобелеватости всех встреченных мужиков, она же хочет большой и чистой - и не дай бог ее избраннику посмотреть в сторону той сисястой служанки! Зато самой героине в конспиративных целях мужиков соблазнять можно - она же интриганка высшего уровня! Автор приводит разные причины кобелеватости: от "просто козел" до "такова его природа, он же полукровка, если раз в месяц не того, то сойдет с ума и будет трахать все, то движется, а что не движется - подталкивать и трахать". На фоне всего этого зреет конец света, который наша героиня должна предотвратить. Она честно идет к этому, правда. Книга обрывается на самом интересное полуслове. Кстати, я искренне надеялась на полноценную любовную сцену в духе нефритовых жезлов и врат насаждения, но в самый ответственный момент автор уложил героиню с самым некобелистым мачо на лепестки цветов и застенчиво поставил многоточие, чтобы следующий абзац начать уже с утренних ощущений.
Продолжение следует. Этот бред настолько фееричен, что я его тоже прочитала.
Извините.