- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
cat_traveller2 декабря 2014Уж не знаю почему, но книга показалась мне невыразимо скучной. Язык написания сухой, не образный. Разворачивающаяся история не вызывает никаких сильных чувств, исходя из этого. А уж речь идет о таких вещах, которые равнодушным оставить вроде и не могут. Жалости к главной героине я не испытала. А тот самый пятнадцатилетний мальчик, с которым она начала отношения, зациклился на ней, тем самым не выстроив собственную жизнь. Просто убежал, нашел непыльное место, где его никто не трогал, и продолжал свое весьма необычное "общение" с бывшим предметом своей страсти. Вроде уж и чувства угасли, а развязаться так и не смог. В общем, грустно все вышло.
1 понравилось
15
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым