Tanja_love

2 декабря 2014 г. 11:42

Кто не любит любовные романы? Я лично люблю. Это один из моих самых любимых жанров. Да собственно что еще мы девушки любим читать холодными вечерами, попиваю горячий чай с лимоном ? xP

Шеннон все время не везет с парнями, она можно сказать магнит для плохих парней. Сбежав от последнего кавалера, Шеннон переезжает в другой город, устраивается работать администратором в тату салон, где... о, да, ее начальником оказывается весь такой из себя плохой парень Коул. Между героями сразу возникает симпатия, но Шеннон не хочет еще раз наступить на те же грабли, и отталкивает Коула. Только вот девушку ждет большой сюрприз - Коула совсем не такой, таким кажется. :D

Саманта Янг одна из моих любимых писательниц в жанре любовных романов. Люблю я ее книга за то, что каждая книга это цельная, хорошо продуманная история, со своими проблемами, трудностями. Практически всегда автору удается создать героев, которым хочется сопереживать, которых ты за время прочтения книги успеваешь хорошо узнать и полюбить. Так же автор любит добавить очень злободневные проблемы, связанные с домашним насилием. Да тема замусоленная и наболевшая, но мне почему-то нравится как автор берет эту тему, как она показывает героев, которые преодолевают свои проблемы, страхи.

Эта история о том, как герои находят свою любовь, как они борются с проблемами, как они преодолевают свои страхи и как находят самих себя!