25 ноября 2014 г. 11:07

И что это вообще такое???Честно, я в шоке, ребята!Удивление, ошеломление картинки
Нет, не подумайте, я не ханжа, совершенно нормально отношусь к эротическому фентази, но черт возьми, что это вообще такое я сейчас прочла??? Попробую объснить моё недоумение. Дело в том, что главной героине 15 лет, она влюбилась в прекрасного-распрекрасного эльфа, всё бы хорошо, НО она реально домагается до него, да они в одной минуте находятся от секса, а потом ещё один распрекрасный эльф появляется и уже попахивает сексом втроём. Внимание!!! А впереди ещё аж три целых книги, и я боюсь представить, что там будет.
И ещё эти шуточки! Ну мне совсем не смешно было. А поведение эльфов это вообще нечто, ладно 15летней героине простительно хихикать, топать ножками, сгибаться от хихиканья, но такое же поведение у эльфов это что-то)))

Эльф дернул бровью, хмыкнул, а потом вдруг заржал, отвернувшись от меня и уткнувшись в подушку.
— Ти, ты чего?
— Ой, я лучше промолчу, а то ты меня убьешь!
— Нет уж, давай колись! Чего ржешь, как единорог?
— Бель… Подумай, как будет уменьшительно-ласкательное от «Буря»?
— Как? Мм-м… Бурка? Буренька? Буренка? Что-о? Как корова?!
— Бель, ты сама это сказала! — Вредный эльф в экстазе заколотил по постели пятками.

Вот у меня вопрос, а дальше такая же мутотень будет?? Просто рейтинг-то у книг хороший.

у меня была такая же реакция, после первой книги не смогла продолжить читать серию, даже учитывая ее рейтинг

Ох, Слава Богу я не одна))