23 ноября 2014 г. 13:29

18+, потому что наши руки не для скуки.

А про руки тут сказано так много, сколько не будет сказано про тесто в кулинарных передачах.
Руки тут делают много и даже больше.
Руки помогают расслабить забитых барышень и сделать их богинями наслаждений. Руки покажут и докажут, что в глубине твоего сознания уже заложена инструкция по выполнению минета и не нужна Википедия, чтобы это освоить.
Руки войдут и выйдут, доставят на пик удовольствия и будут дарить кулоны на браслет. Чтобы уже новые руки носили этот браслет и помнили те руки, что привели в сюда и сейчас.
Не подумайте, традишнл вход-выход органами тоже будет, но на фоне объема работ руками это все как-то теряется в этой истории простой одинокой женщины, которая однажды решилась перестать быть простой и одинокой и пошла фигарить исполнение своей мечты и еще одной мечты и так далее с помощью организации женщин в части раскрепощения, озарения и получения удовольствий в рамках неограниченного бюджета мероприятий.
Финал сей истории приводит к тому, что у истории будет продолжение, а будут ли в нем руки, кто знает. Может для них снова появится работа, и они лихо прискачут на белом коне на помощь новой беспомощной женщине, которая даже не подозревает, какая тигрица живет внутри нее.

Чо-та ржу)))

у меня сейчас в голове крутится текст недавно прослушанной песни, а именно строчка "а когда залечит раны русский подорожник", представь как мне сложно было сосредоточиться все-таки на теме рук, пока я это писала))

Ха-ха, новая рецензия на тему, а то я застоялась))))

Аннушка обожает однозвёздочные рецензии Тони, но сегодня это просто праздник души)))))
Я хочу это прочесть)))))

охох, ну тогда флаг в руки)
только осторожней!)

Несмотря на единицу, после рецензии хочется прочесть)))

видимо, во мне погиб черный маркетолог)))

и правда, руки зачесались ))