brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

23 ноября 2014 г. 00:48

2.5

Книга....

А, нет, даже не книга - книга для этого слишком громко. Справочник, который рассказывает о том, что же такое женский оргазм (а то вдруг кто-то еще не в курсе!) предлагает перестать притворяться, ну или симулировать (называйте, как хотите).

Сognosce te ipsum (лат.) - познай самого себя. Автор в прямом смысле предлагает читательницам исследовать свое тело, досконально расписывая что и как нужно делать куда совать пальцы чтобы получить удовольствие.

На самом деле, может кому-то и интересна подобная литература, но не мне. Я считаю, что это лишнее. И исследовать тело женщина должна со своим мужчиной, а не заниматься рукоблудием

Где ж ты такие книги-то находишь?)))

Да, то там, то здесь :) На ЛитМире, Вконтакте... А некоторые книги мне кидают друзья

Я сначала подумала, ты в "Спаси книгу - напиши рецензию" участвуешь, тогда б хоть понятно было... А зачем просто так это читать, если сразу видно, про что речь пойдёт? О_о Я и "50 оттенков и прочее" читать не стала, вижу же, что смысла нет)

О, даже на этой книге "50 оттенков удовольствия" написано. Тем паче)

У меня просто "пунктик". Если в ридер закачано, то надо читать

Что-то мне бородатый анекдот про Штирлица вспомнился:

Совещание у Гитлера. Вдруг входит Штирлиц с подносом мандаринов, ставит его на стол, спокойно подходит к сейфу и начинает там рыться, выбрасывая ненужные документы через плечо.
- Что это значит?!! - орет Гитлер.
- Это?-отвечает Мюллер - Это советский разведчик Исаев Максим Максимыч.
- Па-ачему не арестуюте?!!!
- Зачем? - Зевает Мюллер - Все равно отвертится, скажет, что мандарины приносил.

И исследовать тело женщина должна со своим мужчиной

И он разберётся лучше и знает как лучше

вот уж точно

И он разберётся лучше и знает как лучше ему.

Какие-то две патриархально-безысходные фразы, если честно(

Я бы сказала не ему, а им)

Себе - точно разберётся, а вот женщине - не факт...

смотря какой мужчина. Если любит, то прежде всего будет думать о том, чтобы доставить женщине удовольствие, а потом уже себе

смотря какой мужчина.

Короче, мужику всегда хорошо, а женщине - как повезёт : D Любит, не любит, плюнет, поцелует...

ну да, и к черту пошлет тоже ;)

Что ж ты так всех под одну гребенку-то? Есть ведь и хорошие

Сезон бородатых анекдотов объявляю открытым!)

Хорошие мужчины встречаются, но чаще всего друг с другом.

Так что пускай женщина хоть с группой исследователей своё тело исследует)

печалька:)