daim

18 ноября 2014 г. 15:56

Как-то я совершенно забыла об этой книге, а ведь в свое время это был мой любимейший роман.
Недавно вспомнился он мне, и я ринулась на его поиски, так как бумажный вариант был безнадежно утерян много лет назад. Нашла, скачала, перечитала. Впечатление осталось ну очень приятное! Можно сказать, я заново влюбилась в эту историю )
Ах, креолы! Они всегда вызывали во мне душевный трепет и томные вздохи. Все эти их эпитеты и нежные обращения - «мадемуазель», «cher», «charmant», «incroyable», «mon amour» - которыми они соблазняли дам, действовали и на меня безотказно ))) Да и сейчас действуют!
Очень увлекательный роман! Потрясающие главные герои, мне они понравились оба в равной степени – молодой человек решительный, мужественный, целеустремленный и страстный, а девушка – бойкая, находчивая, забавная и неординарная. Интересный и динамичный сюжет. Знаете о чем? Шпионы! Хотя про них там только вторая половина истории… В общем, хорошая книга! Люблю ее!

Присмотрюсь обязательно, периодически расслабляюсь такими книгами

Ты периодически, а я регулярно ))) Слабость у меня к таким книгам, ничего не могу с этим поделать )))