Sovunya

12 ноября 2014 г. 02:41

В очередной раз убеждаюсь в том, что хорошую книгу можно читать и перечитывать много раз.

Эту книгу прочитала ещё год назад, а потом сразу взялась за вторую часть. Собственно решила прочитать, из-за того, что вышла 3 часть. Так как обе части очень насыщенны действием, большим количеством персонажей и приключений, решила просто вспомнить.

Как и в прошлый раз, сюжет увлёк с первых же страниц, хоть я и читала, но всё равно было интересно снова понаблюдать за необычайными, захватывающими и уморительно смешными приключениями компании друзей-родственников. Периодически стены квартиры сотрясались от гомерического хохота. Оторваться было просто невозможно.

Уласевич мастерски прописала каждого персонажа, наделила яркими запоминающимися чертами характера и внешности, в результате даже при том, что персонажей много их невозможно перепутать. Они кажутся абсолютно живыми, настоящими и такими родными. Очень жалко с ними расставаться, а значит я точно перечитаю 2 часть и конечно прочитаю новую 3 часть.

Читайте, не пожалеете. Эта книга как и весь цикл "Полтора метра" - одни из лучших в Юмористической серии издательства Альфа-книга.

Заинтересовала, спасибо)