Мер Мария (MMSka)

Эксперт Лайвлиба "злобный критик"

27 мая 2024 г. 00:53

Оценка 4/5, книга 2/3.

Во второй части события мне показались менее шокирующими, да и немногим меньше их. Не смотря на это, всё равно интересно следить за жизнью неунывающей Иржины, которая в каждом выходе из дома находит приключения.

Хотелось бы уже во второй книге отметить, что мне нравится её названный брат Грэг, который действительно, как брат, является для Иржины опорой и поддержкой и жилеткой по необходимости.
Тащусь от весёлых скелетов, нет, не тех, которые в шкафу, а поднятых некромантом Себастьяном.
Про Яна так же хотелось бы сказать, что его потихоньку отдаляют на 2й план, чего мне безумно жаль. Ведь скучно без его колких комментариев и подшучиваний.
Император, конечно, импозантная личность. Хотя, я его до сих пор не могу принять в качестве "любовного" объекта. Пока что, я "страдаю" по Яну, и его отсутствию в жизни Иржины.

Судя по всему, я опять выбрала не того героя для счастья героини. Почему-то это случается со мной в книгах Завойчинской. Я всегда выбираю не того.

Ну а теперь вперёд, читать 3ю часть и узнавать права я оказалась или нет. Да и тайны Иржины мы ещё не все открыли.