Ryazanceva

26 мая 2024 г. 13:45

Когда я выбирала эту книгу в библиотеке, прочитав аннотацию. Да в этот для себя раз выбирала книгу ее по обложке и не по названию, прочитав аннотацию. Я вспомнила книгу «Отбор» и почему то подумала что это будет так же как в той книге.

В книге мы знакомимся с 14 летней Лилией которая празднует свой день рождение с подругой, и после возвращение домой вечером в парке на нее нападает какой то маньяк. И как ей повезло ее спасают двое парней рокеров или байкеры она тогда не могла понять кто они по их одежде.

И кто мог подумать что в этот вечер она станет невестой.

Один из парней надел на нее кольцо, и сказал что она побудет несколько лет невестой. Не объясняя не чего исчезли.

Меня книга не отпускала ни на секунду. Да сюжет уж очень модно сказать сказочный и даже где-то предсказуемый. Но каждая девушка верит в сказки.

Я представляла себя на месте главной героине. И просто проводилась в сюжет. Очень хорошо описана, атмосфера и быт Калахари.

Слог автора очень легкий, а какие диалоги я просто смеялась как общаются герои. А какой душка Хилар

Конечно же не обошлось дворцовых интриг, честно я сначала следила за ними. А потом под конец уже сложно было угадать кто же на самом деле есть кто. Кто добрый а кто плетет интриги.

Кто же был загадочным принцем, я догадалась сразу. Но я насладилась книгой прям на все 100 процентов.

Она легкая, интересная, волшебная

Если вы хотите отдохнуть и расслабиться то я вас рекомендую прочитать эту книгу.