9 ноября 2014 г. 06:01

Нет, я, конечно, держу...эээ...слово и не собираюсь читать ни первую книгу, ни, тем более, эту. Что я хотел сказать - сегодня мне попалась на глаза книга "Пятьдесят оттенков серости" или как там ее, я обнаружил, что у нее 7181 прочитатель. Из них 2695-ти книга понравилась (а рецензии все ругательные) и, что самое интересное, у 157 она в любимых! Я открыл этот, пожалуй, самый интересный список читателей и с удивлением обнаружил, что никого оттуда не знаю! Хотя на лайвлибе уже почти 4 года. Если бы у меня были определенные наклонности, то я бы как сыр в масле катался и наладил контакты со всеми перечисленными там особами (там всего пара мужчин и то - не факт). Дарю идею безвозмездно любому заинтересованному и жду от него благодарности в весьма небольшом эквиваленте. А договор о неразглашении садомазохистских наклонностей можно со мною не заключать, ибо это мне совершенно все равно.

Ветка комментариев

Зачем?

Это я думал, что книга реально про сдм

ааа)))))))))))))))